1 / 6

CNY 242.52

CNY 516.00 53%

Ensemble de literie à impression numérique haute définition en 3 pièces avec de grands motifs floraux mettant en scène Hello Kitty, Kuromi, Cinnamoroll et My Melody. Comprend 1 housse de couette + 2 taies d'oreiller. Convient pour la chambre à coucher, la chambre d'amis et la décoration de la maison. Housse de couette en polyester + taies d'oreiller. Literie ultra-douce. Tissu épais. Convient à toutes les saisons. Lavable en machine

More To Love
View details & Buy